Преподаватель З.В. Артемьева получила статус дипломанта в конкурсе «Взгляд художника на современность»

Преподаватель художественного отделения Детской школы искусств №18 Зинаида Владимировна Артемьева стала дипломантом областного конкурса творческих работ преподавателей ДХШ и ДШИ «Взгляд художника на современность 2020».

Просмотров: 9 | Дата добавления: 23.11.2020
Художественное отделение: 16 побед за «Площадь маяков»

Воронежская городская Дума подвела итоги конкурса детского рисунка «Площадь маяков» по обустройству большой территории улицы Курчатова в городском поселке Шилово. Ученикам художественного отделения Детской школы искусств №18 было предложено создать морские композиции в различных техниках.

Просмотров: 13 | Дата добавления: 18.11.2020
Международная методико-педагогическая конференция "Актуальные проблемы музыкального образования"

Статья "Музыкальный марафон как стимул для мотивации учащихся в ДМШ и ДШИ", которую написали преподаватели фортепианного отделения Дылькова Т.И. и Осыка И.В., стала участником Международной методико-педагогической конференции "Актуальные проблемы музыкального образования" (19-22 сентября, г.Санкт-Петербург) и была включена в сборник.

Просмотров: 28 | Дата добавления: 15.10.2020
Музыкально-литературный проект "Прикосновение к искусству". Часть 2. "Сказки мира"

"Сказки мира" - это вторая часть онлайн-концерта, который подготовили учащиеся и преподаватели фортепианного (Дылькова Т.И., Осыка И.В) детской школы искусств №18 совместно с Библиотекой №33.

Просмотров: 52 | Дата добавления: 06.10.2020
Международный фестиваль-конкурс ArtНаследие

Учащиеся фортепианного отделения приняли участие в Международном фестивале-конкурсе ArtНаследие и стали лауреатами I степени.

Просмотров: 43 | Дата добавления: 06.10.2020
Международный конкурс "Наука. Творчество. Успех 2020"

Музыкально-литературный проект "Прикосновение к искусству". Часть 1. "Города мира" занял I место на конкурсе "Наука. Творчество. Успех 2020".

Просмотров: 36 | Дата добавления: 06.10.2020
Результаты работы преподавателей фортепианного отделения за лето 2020 года

Подводим итоги нашей работы в летний период. Прошлый учебный год оказался очень сложным для всех, но наши дети постарались, и результаты оказались успешными.

Просмотров: 38 | Дата добавления: 06.10.2020
Музыкально-литературный проект "Прикосновение к искусству". Часть 1 "Города мира"

Онлайн-концерт, размещенный 16 мая 2020 года на странице группы «Маленькие пианисты ДШИ № 18» «ВКонтакте», подготовлен для широкого круга слушателей и читателей. Участвуют дети разных классов (1, 3, 5 классы).

#библиотекиворонежа #библиотека33 #ДШИ18Воронеж #концерт #искусство #музыка #стихи #городамира

Просмотров: 42 | Дата добавления: 06.10.2020
Дистанционный курс повышения квалификации «Чайная церемония. Сервиз на две персоны»

Заведующая художественным отделением ДШИ №18 Ирина Алексеевна Попова совместно с преподавателем ДШИ №6 Татьяной Геннадьевной Моревой подготовили дистанционный курс повышения квалификации для преподавателей декоративно-прикладного искусства.

Просмотров: 69 | Дата добавления: 23.09.2020
«Венок памяти»: юные художники вспомнили военное время

2 сентября 2020 г. Детская школа искусств №18 г. Воронежа приняла участие в областной патриотической акции «Венок памяти» в честь окончания Второй мировой войны.

Просмотров: 46 | Дата добавления: 03.09.2020